ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ИЗВИНИТЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА hover
ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
НОВОСТИ
ВКОНТАКТЕ
HELP
БЛОГ
ОБ АВТОРЕ
|=Насекомые - друзья человека=||=Запасая зерно в одной из 100 или более камер своего муравейника,муравьи-жнецы руководствуются инстинктом прятать корм и обеспечивать пищу на будущее.Хотя эти хранилища достаточно сухи и прохладны,бывает,что зерно отсыревает и начинает прорастать.Тогда муравьи просушивают зерно на солнце,а то и выбрасывают его или замуровывают в камере=||=Мимикрия - эффективное средство защиты от врагов=|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRENDnet TV-IP110 - купить ip-камеру в Сотмаркете
MurzilkaДата: Пятница, 24.05.2013, 08:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Накануне вечером Мустафина задержали за рулем его автомобиля Porsche Cayenne Turbo без регистрационного знака. Водитель еще в прошлом месяце прославился своими видеороликами в Интернете. Он выложил на всеобщее обозрение съемки с видеорегистратора в своем автомобиле. На записях видно, как он грубо нарушает ПДД, хаотично перестраиваясь из ряда в ряд, подрезая другие машины, превышая скорость, выезжая на встречную полосу. В одном из роликов водитель проигнорировал требование автоинспектора об остановке и скрылся от него. <a href=http://realbud.ru/novosti/122-kakoj-laminat-vybrat>http://realbud.ru/novosti/122-kakoj-laminat-vybrat</a> Ранее Черный Дьявол, как называет себя Мустафин, выкладывал аналогичные нарушения, которые он снял, катаясь на мотоцикле. В итоге в декабре 2012 года он был лишен водительского удостоверения на четыре месяца. Причем права у него были только категории А. <a href=http://forum.cuuamkiem.com/member.php?19831-Alemasol>Haven </a><a href=http://www.kzndurban.co.za/forum/index.php?action=profile;u=8989>Haydee </a> Президент коллегии правовой защиты Виктор Травин считает, что 10 суток ? это ничтожно мало для таких правонарушений. Кроме того, непонятно, почему суд выбрал именно арест как меру пресечения. «Вот суток 100 ему дать или годика два, но информация настолько противоречивая, что даже из вашего сообщения я не понял, за что же суд назначил наказание в виде административного ареста. За то, что господин Мустафин не предоставил преимущественное право движения транспортному средству с включенными спецсигналами, предусмотрено лишение права управления или штраф, но никак не административный арест. Разобраться, что же он там натворил, мы не имеем возможности», ? заявил эксперт в эфире радиостанции «Сити-FM». <a href=http://floomter.at.ua/index/8-733>Hayden </a><a href=http://www.kocaelieskrim.com.tr/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1285832>Haylee </a> «Если человека задержали без водительского удостоверения для того транспортного средства, которым он управлял, категории «B», считается, что он управлял транспортным средством без права управлении: вот вам 2 тыс. руб. штрафа», ? отметил он.
<a href=http://www.liguo.org/forum/member.php?u=131262>Hayleigh </a>
<a href=http://www.kscaa.net/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=299476>Hayley </a>





medrot
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Внимание! Использование материалов сайта "Мир насекомых" возможно только с письменного разрешения администрации. В противном случае любая перепечатка, копирование и использование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Украины.
Copyright ALEXANDER KOLODIN [ENTOMOLOGY] © 2009-2026
Хостинг от uCoz