Логин:
Пароль:
ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ИЗВИНИТЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА hover
ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
НОВОСТИ
ВКОНТАКТЕ
HELP
БЛОГ
ОБ АВТОРЕ
|=Насекомые - друзья человека=||=Запасая зерно в одной из 100 или более камер своего муравейника,муравьи-жнецы руководствуются инстинктом прятать корм и обеспечивать пищу на будущее.Хотя эти хранилища достаточно сухи и прохладны,бывает,что зерно отсыревает и начинает прорастать.Тогда муравьи просушивают зерно на солнце,а то и выбрасывают его или замуровывают в камере=||=Мимикрия - эффективное средство защиты от врагов=|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛАБОРАТОРИЯ » Содержание » Вы содержите насекомых в домашних условиях?
Вы содержите насекомых в домашних условиях?
Вы содержите насекомых в домашних условиях?
1. -Да, и это здорово! [ 4 ] [100.00%]
2. -Когда-то содержал,но нет времени и терпения. [ 0 ] [0.00%]
3. -Нет, я их боюсь! [ 0 ] [0.00%]
4. -Нет, это неинтерестно. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
EntomologyДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:11 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР САЙТА
Группа: Администратор
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, вашему вниманию опрос! Голосуем, не стесняемся!!! :)
 
StronДата: Пятница, 18.02.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну конечно же содержу и это не просто кайф для души, но и имеет научное значение, ведь только так можно вести наблюдения над насекомыми и прочими членистоногими не выходя из дома и зимой (в холодных зонах), когда в полевых условиях это невозможно. Я думаю почти каждого интересует разведение друзей наших меньших, не зря же они шарят на форуме о насекомых cool biggrin
 
Форум » ЛАБОРАТОРИЯ » Содержание » Вы содержите насекомых в домашних условиях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Внимание! Использование материалов сайта "Мир насекомых" возможно только с письменного разрешения администрации. В противном случае любая перепечатка, копирование и использование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Украины.
Copyright ALEXANDER KOLODIN [ENTOMOLOGY] © 2009-2024
Хостинг от uCoz